📱 Transmissões de domingo: dia de final da Copa do Brasil

Logo: OneFootball

OneFootball

Marcos Monteiro

Imagem do artigo: https://image-service.onefootball.com/crop/face?h=810&image=https%3A%2F%2Fwp-images.onefootball.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F13%2F2021%2F02%2Fimago1000309446h-scaled-e1614502927486-1000x751.jpg&q=25&w=1080

Serie A

08h30 – Sampdoria x Atalanta – Estádio TNT

Sampdoria 0
Atalanta 2
Fim de jogo

11h00 – Crotone x Cagliari – Estádio TNT

Crotone 0
Cagliari 2
Fim de jogo

11h00 – Inter x Genoa – Estádio TNT, SporTV

Inter 3
Genoa 0
Fim de jogo

11h00 – Udinese x Fiorentina – Estádio TNT e Bandsports

Udinese 1
Fiorentina 0
Fim de jogo

14h00 – Napoli x Benevento – Estádio TNT

Nápoles 2
Benevento Calcio 0
Fim de jogo

16h45 – Roma x Milan – Estádio TNT

Roma 1
Milan 2
Fim de jogo

Ligue 1 Uber Eats

Imagem do artigo: https://image-service.onefootball.com/resize?fit=max&h=608&image=https%3A%2F%2Fwp-images.onefootball.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F13%2F2021%2F02%2FMonaco-v-Brest-Twitter-1.png&q=25&w=1080

09h00 – Monaco x Brest – OneFootball

Monaco 2
Stade Brestois 29 0
Fim de jogo
Imagem do artigo: https://image-service.onefootball.com/resize?fit=max&h=608&image=https%3A%2F%2Fwp-images.onefootball.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F13%2F2021%2F02%2FLille-x-Strasbourg-Twitter-1.png&q=25&w=1080

13h05 – Lille x Strasbourg – OneFootball

Lille 1
RC Estrasburgo 1
Fim de jogo
Imagem do artigo: https://image-service.onefootball.com/resize?fit=max&h=608&image=https%3A%2F%2Fwp-images.onefootball.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F13%2F2021%2F02%2FOlympique-Marseille-v-Lyon-Twitter-2.png&q=25&w=1080

17h00 – Marseille x Lyon – OneFootball

Marselha 1
Lyon 1
Fim de jogo

Premier League

09h00 – Crystal Palace x Fulham – ESPN Brasil

Crystal Palace 0
Fulham FC 0
Fim de jogo

09h00 – Leicester City x Arsenal – DAZN

Leicester 1
Arsenal 3
Fim de jogo

11h00 – Tottenham x Burnley – ESPN Brasil

Tottenham 4
Burnley 0
Fim de jogo

13h30 – Chelsea x Manchester United – ESPN Brasil

Chelsea 0
Manchester United 0
Fim de jogo

16h15 – Sheffield United x Liverpool – ESPN Brasil

Sheffield United FC 0
Liverpool 2
Fim de jogo

Bundesliga

09h30 – 1. FC Union Berlin x Hoffenheim – OneFootball

Union Berlin 1
Hoffenheim 1
Fim de jogo

11h30 – 1. FSV Mainz 05 x Augsburg – OneFootball

Mainz 0
Augsburg 1
Fim de jogo
Imagem do artigo: https://image-service.onefootball.com/resize?fit=max&h=608&image=https%3A%2F%2Fwp-images.onefootball.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F13%2F2021%2F02%2FBayer-Leverkusen-v-Freiburg-twitter-Port-1.png&q=25&w=1080

14h00 – Bayer Leverkusen x SC Freiburg – OneFootball

Bayer Leverkusen 1
Friburgo 2
Fim de jogo

2. Bundesliga

09h30 – 1. FC Heidenheim x F. Düsseldorf – OneFootball

Heidenheim 3
Fortuna Düsseldorf 2
Fim de jogo

09h30 – Nürnberg x E. Braunschweig – OneFootball

Nuremberg 0
Eintracht Braunschweig 0
Fim de jogo

09h30 – SV Sandhausen x VfL Osnabrück – OneFootball

Sandhausen 3
VfL 1899 Osnabruck 0
Fim de jogo

Bundesliga Austríaca

10h30 – St. Pölten x Austria Wien – OneFootball

SKN St. Polten 0
FC Austria Viena 2
Fim de jogo

10h30 – Wolfsberger AC x SCR Altach – OneFootball

Wolfsberger AC 0
SCR Altach 1
Fim de jogo

13h00 – Sturm Graz x Salzburg – OneFootball

SK Sturm Graz 2
FC Salzburg 1
Fim de jogo

Eredivisie

10h30 – PSV x Ajax – Fox Sports 1

PSV Eindhoven 1
Ajax 1
Fim de jogo

LaLiga

10h – Celta x Valladolid – Star Hits 1

Celta de Vigo 1
Real Valladolid 1
Fim de jogo

 

12h15 – Cádiz x Real Betis – Fox Sports 1

Cadiz CF 0
Real Betis 1
Fim de jogo

14h30 – Granada x Elche – Star Hits 1

Granada 2
Elche 1
Fim de jogo

 

17h00 – Villarreal x Atlético Madrid – Fox Sports 1

Villarreal 0
Atlético de Madrid 2
Fim de jogo

Campeonato Mineiro

15h30 – Pouso Alegra x Coimbra – Futebolmineiro.tv.br

Pouso Alegre MG 0
Coimbra 0
Fim de jogo

16h – Patrocinense x Athletic Club – Futebolmineiro.tv.br

Patrocinense 0
Athletic Club SJDR MG 2
Fim de jogo

18h15 – Atlético-MG x URT – Premiere

Atlético-MG 3
URT 0
Fim de jogo

Campeonato Paulista

18h – Red Bull Bragantino x Corinthians – Premiere

Red Bull Bragantino 0
Corinthians 0
Fim de jogo

19h – São Paulo x Botafogo-SP – Premiere

São Paulo 1
Botafogo-SP 1
Fim de jogo

19h – Santo André x Santos – Premiere

EC Santo André 2
Santos 2
Fim de jogo

19h – Ferroviária x Inter de Limeira – SporTV 3 e Premiere

Ferroviária SP 1
Internacional de Limeira 0
Fim de jogo

Copa do Brasil

21h00 – Grêmio x Palmeiras – Globo, Premiere, SporTV

Grêmio 0
Palmeiras 1
Fim de jogo

Foto de destaque: